Курс энергий Лемурийцев

Приглашаем на курсы подробного изучения реинкарнации и кармы и посвящения в тайные знания лемурийцев.

Остались вопросы?
Нужна помощь?

По любым возникшим вопросам, а также по вопросам оплаты для граждан СНГ и жителей Крыма вы можете связаться с нашим менеджером

Задачи и энергии Абсветов наследовали Лемурийцы.

Континент Му, где зародилась эта цивилизация, простирался на три тысячи миль с севера от Гавайских островов, на юг до острова Пасхи и Фиджи и состоял из трех областей суши, протянувшихся, более чем на пять тысяч миль с востока на запад.

Лемурийцы могли существовать исключительно в виде материи, имели фиксированные размеры (около 20 метров), могли жить на земле и в воде. Первоначально их тело состояло из мягких веществ, и было пластичным и гибким, постепенно энергия уплотнилась. У них произошло разделение полов – появились мужчины и женщины.

Лемурийцы, в отличие от других рас, обладали тонким чувствованием, и благодаря ему развили в своей цивилизации способность восприятия огромного количество нюансов жизни,  множество оттенков жизненной мудрости и многогранное понимание законов мироздания,  глубины проблем. Их знания оказали огромное влияние на умы людей, живших не только на землях Южного полушария, но и на обширные территории Евро-Азиатского материка. Восток и по сей день не перестает удивлять мир своей мудростью, своеобразием и самобытностью. Этим своим кардинальным отличием от Запада он должен быть благодарен цивилизации Лемурийцев.

Лемурийцев называли Властителями энергий прошлого.

Энергии Лемурийцев открывают  широту информационного потока, глубину понимания информации, создают тонкость и многогранность восприятия.

Лемурийцы контролировали Пятое и Седьмое  измерения. Они освоили Восьмое, и перешли к изучению Девятого и Нулевого.  Они первыми открыли, стали изучать и использовать схему Божественного треугольника. Через эту модель гармонии Всевышнего они поняли значение прошлого и принцип реинкарнаций, который напрямую связан с законами кармы. А именно, что отработать карму и уравновесить цифры своего энергетического кода реально лишь здесь, в материальном мире, а вне его можно только осознать свои проблемы и наметить путь исправления ситуации.

Приглашаем на курсы подробного изучения реинкарнации и кармы и посвящения  в тайные знания   лемурийцев.

Лемурийцы могли существовать только  в виде материи, имели фиксированный рост- около 20 метров, могли жить в воде и на суше. сначала их тела были из мягких веществ, были пластичными и гибкими, затем энергия постепенно уплотнилась. Лемурийцы обладали тонким чувствованием. Они развили в своей цивилизации  способность к восприятию тончайших нюансов, оттенков во всех аспектах жизни. Знания лемурийцев оказали большое влияние на умы людей, на территории Южного полушария и Евро-азиатского материка. Самобытностью и мудростью восточные люди обязаны лемурийцам.

Лемурийцы – властители энергий прошлого. Энергии лемурийцев открывают широту  информационного потока, глубину понимания информации, создают тонкость и многогранность восприятия действительности.  Лемурийцы

Довели до совершенства в искусство создания дублей. Это запечатлено  в виде индийских  многоногих и многоруких богов.

Поняв, что демоническое, получив доступ к материи, начало плодить свою армию, лемурийцы стремятся вернуть положительный портал  на ядро Земли. Используя знания абсветов о дублях, они создают полную копию положительного портала и устанавливают над своей территорией. Это вызовет постепенное удаление Земли от своей орбиты и на Земле начнется Ледниковый период.

1 ступень

2 ступень